Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа» п. Намск
п.Намск Корткеросского райна Республики Коми
  • Летний отдых

5 мая в 10:00 начнется заявочная кампания в выездные детские оздоровительные лагеря (далее - ДОЛ) на летний период 2023 года. На путевку имеют право дети в возрасте от 6 до достижения 18 лет.
    Летний отдых.

✅  Вам будут доступны смены в ДОЛ "Черноморская зорька" (г. Анапа)

Детский оздоровительный центр "
    Медвежонок" (Геленджикский р-н, с. Кабардинка)
    ДОЛ Республики Коми: "
    Гренада" , "Мечта

✅  Путевки доступны для следующих категорий детей:
    - Другая категория (категория не относящаяся к льготной)
    - ТЖС (трудная жизненная ситуация в соответствии со ст. 1 Федерального закона от 24.07.1998 № 124-ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в РФ")
    -     опекаемые дети,
    -     дети из многодетных семей,
    -      одаренные дети (дети, включенные в республиканский реестр одаренных детей на соответствующий текущий учебный год),

- дети граждан, которые являются (являлись) участником специальной военной операции либо призваны на военную службу по мобилизации,

-     дети-инвалиды, нуждающиеся в сопровождении законными представителями и (или) индивидуальной помощи в связи с имеющимися физическими, психическими, интеллектуальными и сенсорными нарушениями

✅  Подать заявление родителям (законным представителям) можно будет тремя способами:

1) подать онлайн-заявку на странице
    Запись в детский лагерь

Чтобы подать заявку, понадобится учетная запись Госуслуг.
    ⚠ ВАЖНО! После подачи заявления через дети11.рф родителям (законным представителям), претендующим на путевки льготной категории "трудная жизненная ситуация", "опекаемые дети", "дети из многодетных семей" НЕОБХОДИМО В ТЕЧЕНИЕ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ подойти в Управление образования администрации МР «Корткеросский» (с. Корткерос, ул. Набережная, д. 10) с документами (паспорт родителя (законного представителя), паспорт/свидетельство о рождении ребенка, документ подтверждающий льготную категорию для подтверждения заявки в детский лагерь. В случае не предоставления подтверждающих документов в установленный срок, заявлению будет присвоен статус "ОТКАЗ"

2) Подойти лично в Управление образования администрации МР «Корткеросский» (с. Корткерос, ул. Набережная, д. 10) со следующими документами:
    - паспорт родителя (законного представителя) оригинал;
    -  паспорт ребенка оригинал или свидетельство о рождении ребенка,
    -   при наличии - документ подтверждающий льготную категорию оригинал.

3) подойти в общеобразовательное учреждение, по месту учебы ребенка со следующими документами:

• паспорт родителя (законного представителя) оригинал;

• паспорт ребенка оригинал или свидетельство о рождении ребенка,
      при наличии;
    • документ подтверждающий льготную категорию оригинал.

РАСПРЕДЕЛЕНИИ КВОТ ПУТЕВОК

для МР «Корткеросский»:

☀ ДОЛ "Черноморская зорька" (г. Анапа)
    23.06-13.07.2023 г. (1 другая категория детей, 2 детей в ТЖС, 1 опекаемый, 8 дети СВО);
    26.06-16.07.2023 г. (4 дети-инвалиды)

☀ ДОЛ на базе пансионата с лечением «Приморский» (Геленджикский р-н, с. Кабардинка)
    23.06-13.07.2023 г. (4 другая категория детей, 1 одаренный детей, 2 дети из многодетных семей, 2 дети в ТЖС, 2 опекаемых, 3 дети СВО).

☀ Детский оздоровительный центр "Медвежонок" (Геленджикский р-н, с. Кабардинка) 26.06.-16.07.2023 г. (4 другая категория детей, 1 одаренный, 4 дети из многодетных семей, 2 дети в ТЖС, 1 дети СВО).

ДОЛ Республики Коми:

☀ ДООЦ «Гренада»
    27.06.-10.07.2023 г. (3 другая категория детей, 1 одаренный, 2 ребенок из многодетных семей, 3 дети в ТЖС, 1 опекаемый);

13.07.-26.07.2023 г. (6 другая категория детей, 1 одаренный, 1 опекаемый);

15.08.-28.08.2023 г. (7 другая категория детей).

☀ ДОЛ «Мечта» 28.06.-11.07.2023 (6 другая категория детей, 8 многодетные дети, 4 дети в ТЖС, 1 опекаемый).

По возникшим вопросам, просим обращаться к главному специалисту Управления образования администрации МР «Корткеросский» Поповой Л.Х.

☎ 92299 (доп.207).

Примерные цены на путевки в лагерь 2023 с дорогой (с Сыктывкар до лагеря и обратно)????????

ДООЦ «Гренада»

Другая категория детей – 9800 руб.

Одаренные дети – 0 руб.

Дети из многодетных семей – 5600 руб.

Дети в ТЖС – 0 руб.

Опекаемые дети - 0 руб.

ДОЛ «Мечта

Другая категория детей – 5600 руб.

Одаренные дети – 0 руб.

Дети из многодетных семей – 1400 руб.

Дети в ТЖС – 0 руб.

Опекаемые дети - 0 руб.

ДОЛ "Черноморская зорька" (г. Анапа)
    Другая категория детей – 38800 руб.

Одаренные дети – 22000 руб.

Дети из многодетных семей – 32500 руб.

Дети СВО – 0 руб.

Другая категория детей – 39850 руб.

Одаренные дети – 22000 руб.

Дети из многодетных семей – 33550 руб.

Дети СВО – 0 руб.

Детский оздоровительный центр "Медвежонок" (Геленджикский р-н, с. Кабардинка)

Другая категория детей – 40900 руб.

Одаренные дети – 22000 руб.

Дети из многодетных семей – 34600 руб.